Счетчик посещений Counter.CO.KZ День Загрузки 2008

"De Styx" Борись за правду и сохрани честь!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Механика игры!

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Лазил по форумам, нашел одну фичу - теперь и подтверждение...
в локи мона делать заклинания - ничего се фича
на оффе
как сделать прорыв))) :big_boss:

Отредактировано Xong (2006-12-18 16:28:44)

0

2

к слову о механике, знающие люди скажите - стил бади диспелом сага снимается в новом сезоне?!?!

0

3

вопрос: асупцио у хай-пристов, если наложить перед замком, будет еще действовать в самом замке?! (в течение 100сек)

0

4

по поводу асупцио-да будет действовать.а сумку обычно сбивают первой кири.

0

5

а вот еще: азуру через лонг мэйс  проводят?! (скажем в локи..)
и: карта бафо действует на скилы?! (^^^^^^^^^^^^^^^^^)

0

6

хмм, еще может кто не знал, синам, могильные клыки через стену безопасности бьют!
так что мы рулим $D

0

7

да-да,рули....
твой соник за 1н удар считается, так что рули салфетку;)))))))))))))))

0

8

и почему НИКТО камнями не кидается?!
все воропроизводные ждут гасты на свои головы?!
совет(шепотом): эти камни еще пробивают пенку и ту же салфетку )))

Отредактировано Xong (2007-01-11 15:00:29)

0

9

гмм,моя твоя не понимать....
при чем тут соник?

хех, когда ты заходиш в импрум валяй покидай камни я на тебя посмотрю, интересно же....

0

10

ты без сарказма можешь?! а то ток и будешь елочкой стоять до лета :rofl:
про соник - ну попробуй гв виза,сага замочить или приста... я посмотрю

Отредактировано Xong (2007-01-12 11:54:01)

0

11

а вот еще тактика визам:
когда я бегал пристом, тактикой "гаст-юп" меня не возможно было убить..
но один злец начал использовать тактику "гаст-удар палочкой после заморозки во время гаста"
отправить меня стало реальней на кафру  :sorry:
м.б. понадобится

Отредактировано Xong (2007-01-12 11:58:25)

0

12

вернись и я те покажу как нуна убивать пристав поверь против моего замарозки и юпа ты труп будиш)

0

13

Xong написал(а):

ты без сарказма можешь?! а то ток и будешь елочкой стоять до лета
про соник - ну попробуй гв виза,сага замочить или приста... я посмотрю

гммМ, ты о чем, моя твоя серьезно не понимать...
может мы на разных язык разговариваем? Оо

Я написал, что син может могильными клыками (для людей особо одаренных: такая херь, которая кастуется за 2 сп их хайда, только сином!) бить визов и пристом через стену безопасности (херь такая розовая на однуклетку) и таким макаром сбивать касты, а виза и убить мона при желании ;) Я так сбивал санки присту он пытался имп лечить и гасты визам.
Я писл про это.
При чем тут соник до меня в ринципе не доходит...

0

14

блинки-билинки-блинки...
эт тож такая механика, а тебе бы посоветовалбы не делать так: подбежит прист(или кто там ближе..) - включит рувоч... и на кафру..
а про соник - ты наткрит - тебе не пригодится)))

0

15

ндааааа, или у тебя бзик на сониках или тебе просто интересно придераться ко всему чему тока можно и считать себя последней инстанцией в любых вопросах....

я писал про то, что можно сделать, мы обсуждаем механику игры, в любом случае сбивать санки или гасты могильными клыками - лучше, чем сидеть смотерь как он кастует эти самые санки или гаст (прист или виз, а то еще придерешся)
далее: и что что я нат крит, что с того? я тя не пойму, что бывают другие билды синов, где соник обязательно кастовать?
если ты не знал, то вот тебе инфа ( читать внимательно!!!) любой билд сина подрузумевает под собой значение силы = 80-100 под кастом и шмотом до 120 силы, далее у тебя есть син, хотя бы наткрит выше 80 лвла? елси да, то ппц, ты не пользуешся сониками на гв !?!? Оо охеренно просто, 5 баллов тебе, сам подумай над этим вопросом, учитывая деф визов, толку бить по ним критами?
если у тя нету сина 80+ то извини, прокачайся сначала, потом впаривай мне хню всякую, ок?

0

16

Sul Maedras написал(а):

если у тя нету сина 80+ то извини, прокачайся сначала, потом впаривай мне хню всякую, ок?

вот так нет?! у мну много чего в запасе есть..

Sul Maedras написал(а):

далее у тебя есть син, хотя бы наткрит выше 80 лвла? елси да, то ппц, ты не пользуешся сониками на гв !?!? Оо охеренно просто, 5 баллов тебе, сам подумай над этим вопросом, учитывая деф визов, толку бить по ним критами?

ну и?! ты скока дексы вкачал,чтоб сониками бить?! если ты в действительности "нат-крит", то больше 12(своих) не выйдет никак;) и сониками попадать не ахти как будешь. Про визов порадовало - ты как там через гасты будешь проходить то?! :rofl:

Sul Maedras написал(а):

прокачайся сначала, потом впаривай мне хню всякую, ок?

ну как - соло качаешься? флаг те в руки.. :P
и хватит придераться ко всему флудильщик :beee:

0

17

я тебе написал, как ты нецелесообразно поступаешь, что по идее не нужно делать, а ты уже начинашь ругаться.. ^_^

0

18

Xong написал(а):

вот так нет?! у мну много чего в запасе есть..

молодец, с чем тя и поздравляю, тото на ГВ тебя часто видно

Xong написал(а):

ну и?! ты скока дексы вкачал,чтоб сониками бить?! если ты в действительности "нат-крит", то больше 12(своих) не выйдет никак;) и сониками попадать не ахти как будешь. Про визов порадовало - ты как там через гасты будешь проходить то?!

не повериш, но чтоб попасть по визу мне моих 20 дексы хватает чтоб попасть по любому визу, которого я встречал, извини конечно, но видиш ли визы аги не качают, следовательно флии у них не повышается
гасты проходитЬ? а на кой хер хайд нужен? уходиш в хайд, потом грим, и добиваеш соником

Xong написал(а):

ну как - соло качаешься? флаг те в руки..
и хватит придераться ко всему флудильщик

да я соло кач, не понял я твоего юмора это ты ко всему придераешся, я те пишу про грим, ты мне пишеш про соник, и кто к кому придерается?

Xong написал(а):

я тебе написал, как ты нецелесообразно поступаешь, что по идее не нужно делать, а ты уже начинашь ругаться..

да ну, напишика как я нецелесообразно поступаю

0

19

Sul Maedras написал(а):

20 дексы хватает чтоб попасть по любому визу, которого я встречал, извини конечно, но видиш ли визы аги не качают

иди ковыряй визов.. :P

0

20

Ребята хватит сорится  :D

0

21

Код:
мир-дружба-жвачка

и еще пару вопросов:
если сагу дать аги ап,он будет быстрее ходить во фрикасте?!
визам: на сколько клеток действует гаст за пределы каста? (выбежал, а меня на гв все еще морозило - это так или глюки?!)

0