Счетчик посещений Counter.CO.KZ День Загрузки 2008

"De Styx" Борись за правду и сохрани честь!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "De Styx" Борись за правду и сохрани честь!!! » Гильдия,ГВ и контингент в ней!!! » На забываем про Рагнарок... Тема про замок...


На забываем про Рагнарок... Тема про замок...

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Зачем нужен замок? В замке каждый день один раз появляется ряд "сундуков". К ним имеет доступ только мастер гильдии-владельца замка. Он приходит в так сказать секретную комнату и открывает их. Из них могуть выпаcть различные редкие, дорогие и уникальные (которые могут выпадать только из сундуков определенных замков) вещи. Количество сундуков зависит от параметра замка - Экономика. Для повышения этого параметра гильдии необходимо вкладывать определенные денежные средства каждый день. Так же гильдия-владелец замка имеет доступ в подземелье замков - для каждой пятерки замков подземелье - отдельное. В этом подземелье водится множество усиленных монстров, но в нем также включен режим ПвП между всеми игроками.

0

2

мдя замок нунен  :)

0

3

смотрим моё предл и насинаем потихому готовиться к охоте на замок ;)

0

4

Хааа.... 48 средний левел членов гильдии. Вы видно смеетесь ребят. Надо как пинимум чтоб 50% клановцев были 80+.... А вы:  "замок нужен" =D  :lol:

0

5

НУЖЕН :mad:

0

6

Крестик ни кто не говорит что мы его сегодня или завтра брать будем... Но когда ни будь... И написаное для того что бы знали для чего он нужен..... :cool:

0

7

да когда-нибудь у наз будет замок!!! :yahoo:

0

8

ребята вы мечтателииии, представьте себе картину:
сидим за компами, уже всем под 90, и решаем пойти за замкоммммм
хахахахахахаха, правда круто?
мне не очень...
люблю вас, но мечты...исполняться еси тока качать всехххх, а я больна!

0

9

Эх, Арилена... От кого-кого, а от тебя не ожидал такой пессимистичности... 9 июля 2006 года гильдия De_Styx впервые обладала замком... Не долго... Но было... Сидел, смотрел на это дело из-за Андрюхиной спины... Обидно, честно говоря... Я хоть и груз, но это не надолго... Скоро я смогу САМ выходить в игру... Но количество игроков на ГВ от гильдии просто убило своей ничтожностью... Так нельзя...

0

10

OpusDei написал(а):

Но количество игроков на ГВ от гильдии просто убило своей ничтожностью... Так нельзя

Ага...в среду...3 группы от трех гильдий...которые атаковали так нескоординированно...если бы всё было нормально, мы бы Renai снесли бы..

0

11

Хе, купите мне гакк с 2 гидрами...))А то я убить никого не могу..за среду убила только одного левого рога...=\

0

12

в общем пока идёт профилактика серверов,изложу пару своих мыслишек.итак-первое-и самое главное!Я ВЕРНУЛСЯ!!!!!!и очень рад всех вас видеть.правда из былого первого состава,который я знал раньше и с которым прошёл от самых истоков (андри думаю ещё помнит меня магом 17 лвл,которого качал на паучках,тихо посмеиваясь :))почти никого не осталось...теперь второе-если честно-вчерашний день и вчерашнее ГВ ввергло меня в состояние лёгкого шока.отвечаю почему.De_Styx в рейтинге уже входит в первую сотню,а точнее 98 место-это просто супер.у нас,как я увидел,уже неплохие игроки,сильные.но ГДЕ ОНИ ВСЕ? почему вчера на гв было опять человек 7? по моему для нас это уже переходит на другой уровень-не как раньше,для прикола,что б опыта набраться,а серьёзно.кто ходит на гв-знает,что каждый раз,хотя бы разочек но до импа мы доходим-это уже что то.значит можем,значит умеем.Но вчера я просто выпал-дошли до импа в пустом замке-времени много,стоим в дефе с визами и пристом,андри бьёт имп-и теряем замок-почему?да потому что Андри -хоть и сильный малый,но одному ему всё равно имп долго бить.где народ?где наши танки,сины,роги.ГДЕЕЕ? и самое смешное-про...ли замок только потому,что за 5 минут не успели имп разбить.кому скажешь-засмеют,блин.Я не представляю,как злился там андри,когда один-одинёшенек его лупил.к дефу свои замечания.плохо сработали все.и я,и перец,и олегост.только к пристам не имел претензий да и к андри тоже.делали что могли.забавно было видеть ,как мы все втроём кастуем гасты и ловы на портал,а рядом,спрятавшись,стоит левый рог и просто ржёт над нашим дефом,т.к. его,маленького,мы пропустили.хотя рог был хилый-полёг с первого юпа в исполнении перчика =). в общем-ну серьёзно.хоть проблем много-и в тактике в том числе(одна из основных)-но нужны люди,постоянно играющие люди.скоро придут ещё четверо с моего состава,надеюсь с ними будет полегче.всем удачи и спасибо за внимание.Всем визам прошу собраться в игре и найти меня,как сможете.есть небольшие идеи по поводу усовершенствования дефа(один хрен только мы за него и отвечаем).всё-удачи.

0

13

Так кирил согласен полнастю но у нас нет организации стратегии а тот син мог пройти и раньше. Да важная новасть платник может начнётся соследущего года, слухи.

0

14

так-кто минус поставил блин!!!сознавайтесь!!!! :) андрей-хочу услышать своё мнение по поводу вышеизложенного про последнее ГВ. жду новостей от тебя.кстати-как там опус -соскучился по нему-жуть.пусть найдёт меня,ок?хочу поговорить.и ещё-последнее-обращение к пристам!хочу серьезно заняться вашим качем-потому что потом в пати с перчиком и со мной будем творить просто чудеса-и левелы потекут рекой.хотя бы для вас!так что старайтесь-и мы вам поможем.всем удачи.жду ответов.ExtazY

0

15

Ага как жу родных пристов чтобы нечужих качать а своих.

0

16

плохо сработали все, олько к пристам не имел претензий

Золотые слова  :D

обращение к пристам!хочу серьезно заняться вашим качем

А я уже. Только вот лаги достают так, что половина заработанного опыта уходит на них  :(

Отредактировано Mince (2006-09-29 23:22:58)

0

17

1.
SexMashina

плохо сработали все, олько к пристам не имел претензий

Mince

Золотые слова :D

Мдя >^_^< , ну не знаю даже что и сказать...маги в дефи были, а кто-то рядом с ними забывал включать рувоч... :O хорошо что еще прист целым остался... :rolleyes:

2.    тактика для магов-> можно в дефе для морозилки(так ведь?!) использовать гаст первых уровней, так будет быстрей :P
2.1  из "варпа" всегда выходят в одну точку, и туда надо ставить либо ядовитое облако (синам на будущее), либо ставить ВЕРТИКАЛЬНЫЕ стенки
      можно несколько в одно место), чтобы дольше стояли, или кастовать их крестом, ну разберетесь в общем ^_^
2.2  туда маги должны ставить "болото" и т.д.

3.   и еще ^_^ каждый персонаж на ГВ должен знать свои задачи: что, как и с кем ходить и т.п
      а то ходил в последнее время - прям веселуха была::lol:
      все "РэмбО" разбежались, некоторые даже к импруму успевали подбежать,
      ИтоГ: присты валяются под ногами у кафры
      (правильно - разбежались и "(мат...)" с пристами, или прист один около импрума стоит (и че ему там делаь-то?!) :mad:

Отредактировано Xong (2006-10-01 11:47:35)

0

18

Хонг ты неправ мы всё что умли ставили от болота до стенак но у нас сп небесконечна вот в эти промежутки народ и прорывается. Скока могли стока здерживали да пару раз ступили но старались как могли. Всё да и ещё я врятли сёдня на гв пойду я буду с дамой сердца опщятся.

0

19

Извиняюсь за флуд, но я требую кача...
Спасибо за внимание...

ЗЫ: Я теперь по-чаще буду... Хочу накачаться до одурения...

0

20

ЗЫ: Я теперь по-чаще буду... Хочу накачаться до одурения...

Манчкин прямо  :)

0

21

Да делов много... А главное чтоб не разбегались заранее планы замков выучить чтоб бежать по одному пути (сомому так сказать безопасному и короткому) тогда и теряться меньше будем...

0

22

Ну и еще... ГВ и так будет отстойным из за не полного состава это раз... Не каждый имеет эквип Гвшный это два... Ну а три это не как бы точней выразиться... нам надо правельное количество разных проф в гильде а то выходит что танк 1 и все... Это не хорошо... Вот теперь нам надо сделать так чтоб было хорошо... :  )

0

23

андрей ты неправ ты неодин танк а нори и сины тоже небольшая подмога я понимаю что нуны танки предлагаю вот что с лв гидьдии раширение раз два набрать тока танкав и замак наш.

Отредактировано leon (2006-10-04 02:32:00)

0

24

Да иещё привет серый давно невиделись терь попрём. Да визы тоже сила стань наш 10 в рят врятли кто пройдёт какой фул экви сгинут во тьме а ты тем времменем разобьёш империум)

Отредактировано leon (2006-10-04 02:37:48)

0

25

leon написал(а):

Да визы тоже сила стань наш 10 в рят врятли кто пройдёт какой фул экви сгинут во тьме а ты тем времменем разобьёш империум)

Угу, конечно...как всегда умничаем =-> пример, ГК какой-то в последний раз пробежался к импу, ну и дубасить твой имп начал  :lol:
ему твои визы с дефом как раз плюнуть =)

0

26

ты неправ в корни 10 визав гаст и пусть любова хер пройдёт он уверин на 90%

0

27

leon написал(а):

ты неправ

данса\бард с сагом тя и заткнет со всей гильдией :lol:

0

28

Андрей ты понимаиш для этого и нужны другие специальности чтобы бороться всякими сложнасями или с другими профами для облегчения жизни нам нужны роги чтобы раздеть и ханты чтобы неподпустить к нам противника а лутши когда мы стоим с крузам и на нас стоит предоность. Много чего у нас нету поэтому я же понил что обезательно нуна иметь полный набор проф. Хотя мона и с этим составам добится результата. По этому нунна всегда расуждать или проводить собрание как лутши чтобы все были как одна семья. Все знали что делать тактика. Но вы всегда тока слушаити и нечего невысказуети а может я неправ.

0

29

Не неправ))Теперь я тоже обсуждаю))Загляньте в топик развлеченья ответти чёнить и поделитесь смехом))

0


Вы здесь » "De Styx" Борись за правду и сохрани честь!!! » Гильдия,ГВ и контингент в ней!!! » На забываем про Рагнарок... Тема про замок...